Библиотека Института Спроса и Предложения

Метод Вайкоффа, VSA, трейдинг по объемам, как читать графики
Текущее время: 06 июл 2022, 03:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КНИГИ
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 07:13 

Всем Здравия желаю! Я здесь новичок. Был зарегистрирован, потому-что имел желание почитать книги, как было предложено изначально. Но книг, или вход в библиотеку, найти не получается. Проинформируйте меня, пожалуйста. Благодарю.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: КНИГИ
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 11:53 
Администратор

Подробно тут о доступе в библиотеку
http://www.sprosipredlozhenie.com/oplata/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 20:00 

Спасибо за совет. Но я не смог бы написать сообщение, если бы не прошел эту регистрацию вместе с оплатой. Вы, наверное, следите за порядком на сайте? Если так, то не откажете в любезности предложить правильный совет как можно зайти в библиотеку и ознакомиться с содержанием книг? Заранее благодарю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 12:04 
Администратор

Порядок такой.
1. регистрация аккаунта.
2. оплата 10 уе.
3. написать письмо админу, приложив данные об оплате.
4. админ сверяет данные оплаты, активирует аккаунт.
5. вы получаете подтверждение аккаунта на почту, входите в библиотеку, читаете, получаете знания.

Если вы производили оплату - пришлите через форму "контакт" ( http://www.sprosipredlozhenie.com/menyu/kontakt/ )
данные об оплате (дата:время, номер чека, ...), я проверю получение оплаты, и активирую ваш аккаунт.

Если вы оплату НЕ производили - вы можете читать и писать только в разделе форума под названием "Если что - пишите сюда".
Именно в этой ветке мы общаемся, в этой ветке нет книг и графиков, только свободное общение, тут активация аккаунта не обязательна.

если есть вопросы - задавайте. лучше пишите на почту, так оперативней.

Спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 14:23 

Здравствуйте! У меня назрел вопрос: ведь наверняка есть Конспект лекций по курсу "Метод Вайкоффа" в .doc или .pdf формате, почему нельзя было их прикрепить в соответствующей теме, а не плодить несколько десятков страниц на форуме? пришлось всё копировать в Word- очень коряво получилось. Первая часть от Павла Manjustman в свободном доступе есть в .pdf-формате на просторах интернета, остальных частей не нашел и на связь он не выходит. У Вас они наверняка есть, будьте любезны, прикрепите исходники от Павла Manjustman с которого копировался текст.

Вложения:
Комментарий к файлу: Вот пример первой части, о которой я упоминал
Пример.jpg
Пример.jpg [ 236.67 KiB | Просмотров: 1136 ]
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа